Информация от 28 марта 2023 года
В целях стабилизации оперативной обстановки, ликвидации (минимизации) последствий чрезвычайной ситуации, вызванной весенним паводком, поддержания правопорядка и привлечения сил и средств по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории с. Кваркено, 24 марта Отд МВД России по Кваркенскому району проведена специальная учебная тренировка, в которой приняли участие представители Администрации района и сельского совета с. Кваркено, МЧС и КЭС.
В ходе проведения тренировки были отработаны вопросы совершенствования навыков в организации управления силами и средствами при возникновении чрезвычайных обстоятельств, их тактического слаживания, а также порядок работы с взаимодействующими органами.
срок оплаты арендной платы за земельные участки
К сведению руководителей сельхозпредприятий и глав КФХ. Администрация муниципального образования Кваркенский район сообщает, что 15 ноября 2025 года наступает второй срок оплаты арендной платы за земельные участки, используемые сельхозтоваропроизводителями. Нарушение сроков оплаты арендной платы арендаторами влечет не своевременное финансирование социально - значимых статей бюджета. Обращаем внимание арендаторов о принятии мер по уплате текущих платежей арендной платы за землю в бюджет в установленные законом сроки, а также погашению имеющейся задолженности. Консультации по вопросам оплаты арендной платы за земельные участки можете получить в отделе по земельно-имущественным отношениям по телефону 2-23-86.
Объявление от 27 октября 2025 года
Осенний кросс среди участников 5-11 классов Кваркенской СОШ
Осенний кросс среди участников 5-11 классов Кваркенской СОШ
Информация от 13 сентября 2024 года
Информационный_материал_для_участников_дорожного_дв
Информация
Информация от 02 октября 2025 года
Информация Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи.
Информация Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи.
Информация от 22 сентября 2025 года