«Будущее России» 2018

от 09 апреля 2018 года

В целях выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, Образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом, Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году (далее Конкурс).

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель». «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 ООО (ста тысяч) рублей. Кроме того будут вручены наградные документы установленного образца, а также памятные (нагрудные знаки).

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет пс адресу www.kult24.ru, в разделе «Проекты».

Просим Вас, поддержать проведение Конкурса и довести информацию до сведения заинтересованных организаций. В срок до 28 мая 2018 года необходимо проинформировать Департамент молодежной политики Оренбургской области об участии в Конкурсе представителей Вашего муниципального образования. Информацию направить по адресу: 460046, г. Оренбург, ул. 9 Января 64, к.807. тел.: 8 (3532)30-12-62 - координатор Губанова Г.К.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 13 ноября 2018 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑